Одним из наиболее сложных аспектов для домовладельцев является постоянная борьба за то, чтобы сад выглядел великолепно, ухаживая за цветами и овощами, а также защищая края и дорожки от травы. И вдобавок ко всему, у нас есть садоводческая Немезида - страшный сорняк - чтобы держать под контролем. Одно можно сказать наверняка, сорняки сильны и решительны, и они могут нанести ущерб нашим садам и превратить наш прекрасный кусочек рая в джунгли. Но вместо того, чтобы опускаться на руки и колени, чтобы вырвать эти почти сверхъестественные инвазивные сорняки, триммер травы или струны может сделать всю тяжелую работу за вас.

Это монстр бензиновый триммер Huter, который специально разработан для коммерческого применения с мощным двигателем, но удивительно легок и идеален для средних и больших жилых объектов. Он может прорезать жесткие сорняки и густую траву, имеет конструкцию контроля вибрации для удобства оператора, а также соответствует требованиям CARB и не требует смешивания масла и топлива.

Электрические линейные триммеры являются идеальным выбором для небольших по размеру садов. Они, как правило, более легкие и более тихие, чем другие модели, и, как правило, обходятся намного дешевле, чем газовые или аккумуляторные триммеры. Недостатком электрических триммеров является то, что они имеют ограниченную досягаемость, и вы должны быть рядом с удлинителем шнура питания. Если у вас есть простые задачи по садоводству, такие как прополка с минимальными эксплуатационными расходами или просто обрезка кромки, тогда электрический (проводной) триммер - это идеальный выбор для вас.

Если вы ищете мобильность и безвредность для окружающей среды, тогда вы можете найти только триммер с питанием от батареи. Эти портативные триммеры могут легко взять на себя ответственность за траву или сорняки в небольшом и среднем саду. Они могут поместиться на заднем сиденье вашего автомобиля, и они не требуют никакого топлива, и вам не нужно беспокоиться о спотыкании через шнур.

Недостатком триммера с батарейным питанием является то, что срок службы батареи будет зависеть от размера вашего двора, и вам придется заряжать батарею. Так что, если вам нужно много подрезать, лучше купить вторую батарею.

Аккумуляторные триммеры также удобны для ушей. В дополнение к мобильности и снижению шума, нет никаких выбросов, и ваши эксплуатационные расходы довольно низки по сравнению с электрическими (проводными) или газовыми моделями.

Дата: 10.04.2019.