Химчистке по москве

При регулярной стирке волокно ткани поглощает воду и увеличивается в размере, а затем, во время сушки, сдувается, что деформирует волокно.

Химчистка проводится с помощью растворителей, известных как алифатические, включая Варсол, который можно легко найти в супермаркетах или покрасочных цехах, и считается отличным средством для удаления масляных или жировых пятен.

Некоторые ткани, такие как шерсть и шелк, более чувствительны и при стирке в воде могут сжиматься, выцветать или терять форму, что происходит при обычной стирке, но не после химчистке по москве.

Трикотажную или шерстяную одежду можно стирать в химчистке, используя в качестве растворителя обычный спирт, встречающийся в супермаркетах. Просто следуйте процедуре ниже:

1 - В миску положите достаточно алкоголя, чтобы покрыть кусочки. Аккуратно протрите загрязненные или загрязненные детали. Выбросьте алкоголь - который должен быть грязным - выверните одежду и повторите этот шаг, добавив больше алкоголя.

2 - Используйте полотенце, чтобы удалить оставшийся алкоголь с вашей одежды.

3 - кусочки должны высохнуть в тени и в воздушном месте.

Стоит помнить, что продукты, используемые в химической чистке, помимо высокой степени воспламеняемости, могут нанести вред здоровью при чрезмерном воздействии. Вот почему мы рекомендуем тщательно следовать советам и хранить продукты в недоступном для детей месте.

Дата: 08.01.2020.