amazon tree house

Все древовидные дома в amazon tree house приходят с удобствами, которые вы не ожидали бы найти на деревьях посреди джунглей. Душ, раковины, туалеты, свежее белое постельное белье, удобные кровати и стулья - наш стандарт. Поэтому они не приходят с горячей водой, но прохладный душ, проведя день в жару, очень освежает. Вся структура дерева заполнена сеткой из комаров, сплетенной так прекрасно, что она никоим образом не будет препятствовать вашему взгляду. Кроме того, каждая кровать оборудована другим слоем москитной сетки, которая крепится под матрасом.

Дружелюбный персонал отеля Treehouse Lodge доставит ваш багаж в и из вашего дерева и почистит ваш деревянный дом ежедневно. После наслаждения приятным ужином в главной ложе, путь к вашей деревушке будет освещен, обеспечив вам спокойную и безопасную прогулку домой на ночь.

Общая площадь
С того момента, как вы сойдете с лодки и начнете свою прогулку по великому серпантину, вы почувствуете уникальность этого опыта в джунглях. В зависимости от уровня воды вход приведет вас через лагуну или пол джунглей в сердце древнего джунглявого заповедника Treehouse Lodge площадью 345 акров.
Treehouse Lodge был разработан, чтобы дать своим гостям лучшие виды тропического леса и его родной животной жизни. У каждого дерева есть более низкая общественная платформа и верхняя частная платформа, где вы останетесь. Все гости могут осмотреть домик и тропический лес с всех нижних платформ, соединенных мостами.

питание
Treehouse Lodge предлагает гостям 3-х качественные блюда в день. Каждое блюдо подается в нашем главном домике, защищенном от насекомых и элементов. Когда ваша экскурсия уберет вас от домика во время еды, вам предложат упакованные блюда. Наш шеф-повар мирового класса создает вкусные и красивые блюда, приготовленные из комбинации курицы, говядины, рыбы и овощей, приготовленных в перуанском стиле. Доверьтесь нам, еда превысит ваши ожидания - особенно для ресторана в центре джунглей! Пожалуйста, сообщите нам, если у вас есть какие-либо диетические ограничения, и мы сделаем все возможное, чтобы адаптироваться к вашим потребностям.
Наша кухня оборудована техникой и оборудованием из нержавеющей стали, холодильником и морозильной камерой. Обеденная зона оборудована удобными креслами и столами, полностью закрытыми в сетке из комаров, с верхними потолочными вентиляторами, чтобы вы могли охладиться. Для вашего удовольствия в центре нижнего этажа есть красивый круговой бар. Хотя напитки из бара являются дополнительными, вся вода и сок включены в вашу цену. Очищенная вода отправляется в домик для вашего здоровья и безопасности.

безопасности
В Treehouse Lodge гости спят на настоящих древостоях, а не просто деревья, подпираемые на сваях посреди деревьев. Чтобы достичь этого амбициозного видения, мы приняли все меры предосторожности, чтобы обеспечить безопасность наших гостей и деревьев. Главный домик, древовидные дома, кабельные мосты и лестницы были спроектированы инженерами-строителями в Соединенных Штатах. Древовидные дома поддерживаются соединениями с деревом, подвеской из ветвей выше и несколькими стальными тросами на землю. Ежегодные проверки и корректировки проводятся для обеспечения безопасности ложа.
Деревянные платформы и мосты построены с деревянными перилами и в некоторых случаях стальными тросами. Мосты оснащены ножными и ручными кабелями, соединенными вертикальными кабельными опорами. Для обеспечения вашего комфорта и безопасности на боковых стенках мостов установлена ​​сильная перевязка. Главный домик и все древостоя заключены в комаровую сетку, и, чтобы помочь вам немного поспать, дополнительный слой москитной сетки помещается над вашей кроватью и заправляется под вашим матрасом.
Мы приглашаем вас приехать в джунгли и увидеть животную жизнь, но на ваших условиях. Все ваши движения через домик будут на поднятых деревянных платформах или кабельных мостах, чтобы вы не могли защитить себя от дикой природы на дне джунглей. Любая прогулка в джунглях будет проходить с опытным гидом.
В Treehouse Lodge мы приносим свежую очищенную воду для питья и приготовления пищи, чтобы обеспечить здоровье наших гостей. Большая часть воды, используемой в Treehouse Lodge, поступает из реки. У нас есть система очистки воды с четырьмя резервуарами, которая обеспечивает воду для душа, туалетов, раковин и очистки. Первый резервуар позволяет осадку оседать. Два вторых резервуара предназначены для очистки. Последний танк сидит на высокой башне для давления. Кроме того, у каждого дерева есть свой очищенный резервуар для воды для душа, туалетов и раковин.

Дата:22.08.2018.