лассические окрашенные двери


Наши классические окрашенные двери с классической окраской Roma Classic толщиной 22 мм делают фантастический выбор для модернизации существующих кухонных блоков за небольшую часть стоимости. Создавая часть нашей эксклюзивной коллекции Ashton Cole, наши кухонные двери Roma Classic Painted заменяют внешний вид массивной дубовой двери из 5 предметов по гораздо более конкурентоспособной цене.

Наши римские классические окрашенные двери изготовлены из пяти отдельных предметов, что дает аутентичную, традиционно выглядящую кухню. Построенные с использованием 2-миллиметровой окрашенной древесно-полимерной ПВХ-оболочки, эти двери не изменят форму с изменением температуры или влаги в помещении, как это может сделать окрашенная кухня из дуба. Вы можете быть уверены, что найдете прекрасные кухонные двери Roma Classic Painted, выполненные в классическом стиле, в соответствии с вашим стилем кухни.

Все эти устройства окрашены высококачественной, износостойкой двухкомпонентной краской, что делает двери чрезвычайно прочными и спроектированными для легкой очистки, что делает их идеальными для семей. Все наши сменные дверцы для кухни приходят к вам полностью без оружия для ручек или шарниров, что позволяет прикрепить любой стиль ручки в любом месте двери, которую вы желаете. Оставляя двери, закрытые для шарниров, позволит быстрее переключать двери на существующие кухонные шкафы, гарантируя, что сменные двери просверлены для шарниров, которые точно соответствуют вашему существующему кухонному устройству.

Дата: 01.12.2018.