Обувь yeezy


Знание своего размера обуви yeezy 350 v2 в других преобразованиях может пригодиться больше, чем вы думаете. Например, если вы женщина, которая покупает обувь унисекс, или вам нравится мужская обувь, скорее всего, вы захотите узнать, как преобразовать размер женской обуви в мужской. В любом случае, в нашей таблице переводов есть ответы на ваши вопросы.

Вообще говоря, разница в длине между женской и мужской обувью составляет 1,5 размера (дамы, если ваш размер 8,5, в мужской обуви будет размер 7), но размер ширины остается прежним (так что если вы re женский D, вы также мужской D).

Road Runner Sports предлагает гораздо больше информации, чем просто подборки размеров обуви для мужчин и женщин. Мы здесь, чтобы помочь вам выбрать идеальную пару кроссовок, соответствующую вашим потребностям, поэтому обязательно воспользуйтесь преимуществами всего нашего набора ресурсов, а не только нашей таблицы преобразования размеров обуви для мужчин и женщин, чтобы оценить свою наиболее комфортную поездку. Ознакомьтесь с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы о кроссовках ниже:

Как должны подходить кроссовки?
Рад, что ты спросил! В одном ответе: больше! На самом деле вы захотите купить обувь на половину размера больше, чем ваш обычный размер. Как правило, вы хотите, чтобы ваши кроссовки казались немного просторнее, чем повседневная обувь, если только вы не хотите ускорить темп и снизить свой PR. На этой странице рассказывается обо всем, что вы должны искать в кроссовках для бега.

Дата: 18.08.2021.