Услуги химчисткиа


Перечисленный малосемейки выше коммунарка состав кредитных проекта щитниково может черновых быть трехгорка частично космонавтов сокращенНа этих страницах мы познакомим вас с нашей «маленькой» компанией. Вы узнаете, какие услуги химчистки (например, уборка рубашек, кроватей, штор ...) и варианты (например, служба доставки) мы можем предложить. Вы можете использовать контактную форму, чтобы высказать свои пожелания и найти полезные советы в разделе «Советы».

Самым важным для нас является и остается личный контакт с клиентом, индивидуальные и адресные консультации. Чтобы еще больше улучшить это, мы теперь также используем Интернет.

Вы также можете стирать эти «вещи для стирки» у нас! Независимо от того, хотите ли вы просто оптимизировать внешний вид продаж, или чайки отметили свою территорию - после различных лет мытье здесь может многое!

Как химическая чистка текстиля, мы несем ответственность за ваш текстиль на ежедневной основе. Кроме того, мы установили для себя руководящие принципы, в соответствии с которыми экологически чистый способ очистки является основой. Чистота и качество тоже учитываются.

Благодаря нашему опыту мы не производим ничего нового, мы продлеваем жизнь вашему текстилю.

Благодаря обработке мы обеспечиваем яркие, яркие цвета и блестящий белый цвет. Мы используем специальные процедуры для защиты вашего текстиля. Чистка тканей от Dr-Wasch значительно увеличивает нормальную продолжительность жизни вашего текстиля, так что вы можете дольше наслаждаться одеждой.

Наша конечная цель - предложить вам эксклюзивный сервис, которому вы можете доверять. По этой причине мы предлагаем вам трансфер и доставку из вашего офиса или из дома. Агентства, компании, отели и частные клиенты уже доверились нам.

Ведь ухоженная и чистая одежда - лучшая визитная карточка.

Конечно, наш полный сервис включает в себя все области современного ухода за текстилем. Гибкость - одна из наших сильных сторон, поэтому вы можете чистить свою одежду немедленно, в одночасье или в выходные дни, потому что клиент и его индивидуальные пожелания - наш король.

Дата: 06.02.2020.