Обрезная доска в Омске

Совет управляющих осуществляет надзор за образовательным характером и миссией Университета с особыми обязанностями по финансовой честности и эффективному использованию ресурсов.

В состав Совета входят как простые, так и назначенные члены. Вице-канцлер является членом Совета по должности. Председатель Правления и Про-канцлер избираются из ленинградских губернаторов.

Super Sap Epoxy - смола, составленная из материалов на основе биосовместимых материалов, которая уменьшает углеродный след на 50% по сравнению с обычными эпоксидами на основе всей нефти. Меньше потребления масла означает даже меньшую долю углерода на борту, что хорошо в нашей книге.

 

Infinite Ride - эксклюзивная технология Burton позволяет нам максимизировать популярность и силу благодаря перестройке платы, а затем помещать ее в машину, которая ломается в обрезная доска в Омске. Независимо от того, хотите ли вы кататься на Springloaded, Rocker или Camber, будьте уверены, что с Infinite Ride ™ ваша доска будет поддерживать гибкость, поп и ощущение с первого дня вперед, сезон за сезоном.

 

Сбалансированная Freeride Geometry - двойная или направленная - это давний вопрос для творческих рыхлителей, таких как Терье. Сбалансированная Freeride Geometry на Landlord, Landlord Split, Flight Attendant, NEW Gate Keeper, High Spirits и Anti-Social заканчивает дебаты с отскоком и боковым вырезом, который сосредоточен на вашей позиции, чтобы создать ощущение вольного стиля во время езды на плоской основе. По краю он становится плотным и быстрым с поплавком и доблестью, ожидаемыми от направленной колоды.

 

Filet-O-Flex - некоторые райдеры хотят иметь более гибкую плату, не жертвуя производительностью. Filet-O-Flex решает эту проблему с помощью ультратонкого профилирования, который создает мягкие доски, которые копируются с максимальной стабильностью, долговечностью и сцеплением. Дополнительным преимуществом является тонкая подвеска и подножка. Избранные на Drop Drop, Socialite, Social, Feather, ProTest и Skipjack Surf.

 

Pro-Tip - Конический наконечник и толщина хвоста уменьшают вес поворота для большей мобильности.

 

Канал - сильнее, быстрее, проще и более настраиваемым. Channel ™ дает вам полный контроль над вашей позицией и вашей доской в ​​дизайне, совместимом со всеми основными привязками (а не только с Бертоном). Еще лучше, что все платы с The Channel полностью покрыты 3-летней гарантией. Это означает, что если у вас есть какие-либо проблемы с какой-либо частью платы, даже если канал находится в отличном состоянии, вы будете закрыты.

 

Mystery Construction - Бритвенный вес, улучшающий чувство и силу, Mystery Construction создает доску, которая легче, чем что-либо, что Бертон видел на сегодняшний день. Большая часть этого является секретом, но сочетание высокоточного фрезерованного Ultrafly Core и проприетарной матрицы из углеродного волокна снижает серьезный вес, сохраняя при этом игривую и быструю езду. Исключительно предлагаемый на Тайне, первый совет, разработанный у Крейга, нашего собственного прото-объекта.

Дата: 01.12.2018.