Астропрогноз

В 2018 году мелочи - много! Big-picture Юпитер будет находиться в микрофоном Scorpio до 8 ноября, уделяя особое внимание деталям. Темы жизни и смерти, недвижимость, долгосрочные финансы, секс и власть попадают под сферу деятельности Скорпиона. Россия, Северная Корея, Европейский Союз, Соединенные Штаты: Изменение альянсов приведет к дальнейшему перестройке глобальных силовых структур. С правдивым Юпитером в секретном Скорпионе, мы можем ожидать, что больше утечек и шокирующих проявлений «секретной» информации. Широко распространенное выявление сексуальных проступков и преследований соответствовало визиту Юпитера в Скорпион, смотри на астропрогноз.

Когда Юпитер вернется домой к Стрельцу 8 ноября, международные проблемы будут в центре внимания. Эта предпринимательская энергия также станет благом для стартапов и солопренеров, поскольку мы все будем жаждать больше свободы. Путешествия, публикации и многокультурные отношения также будут темами «горячих» кнопок. Переход от Скорпиона к Стрельцу походит на изменение вашего видоискателя от детали-фокуса до широкоугольного. Мы выйдем из глубины и сосредоточимся на более широких, более мирских темах.

Приготовьтесь - экономика проведет серьезные реформы в 2018 году. Некоторые из внешних планет будут путешествовать через знаки, связанные с финансами, властью, корпорациями и совместными ресурсами, перекладывая то, как бизнес осуществляется фундаментальными способами.

Структурированный Сатурн и теневой Плутон проведут год в патриархальном Козероге, правителе крупного бизнеса, банках, правительстве и иерархии. Сатурн здесь до декабря 2020 года, в то время как трансформационный Плутон совершает поездку по Козерогу с 2008 по 2024 год. Поскольку эти игроки планетарной силы приближаются к одному знаку, мы можем наблюдать рост монополий, а также подавление скандалов. Сатурн - «целостность копа» космоса, подвергая теневой бизнес. В этом году также могут появиться более компактные времена и корпоративные сокращения. Тем не менее, старая школа Сатурн в трудолюбивом Козероге могла бы возродить этические навыки самонаведения. Великая депрессия произошла, когда Сатурн был в Козероге с 1929 по 1932 год, и мы надеемся, что мы узнаем из ошибок прошлого.

Между тем, щедрое Юпитер парит в Скорпионе, знаком совместных предприятий, слияний и объединенных ресурсов, до ноября. Экономика обмена может бум, возможно, по необходимости, поскольку люди ищут творческие способы консолидации и сокращения издержек. Недвижимость и кредитование управляется Скорпионом. Цены на жилье могут расти, что делает его рынком продавца.

Дата: 07.12.2018.